| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Nombre del producto | Máquina de inspección de pasta de soldadura 3D |
|---|---|
| Tamaño del componente más pequeño | 01005 |
| Tamaño máximo del PWB | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tiempo de detección fiduciaria | 0.3 segundos por pieza |
| Velocidad de la inspección | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Nombre de la marca | Bestemp |
| Número de modelo | X6 |
| Zonas de calefacción | Zonas 7 a 10 |
|---|---|
| Túnel de calefacción | 3250m m |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tiempo de levantamiento | Entre 5 y 15 minutos |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Nombre del producto | Máquina para formar plomo de transistores de potencia |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 90 W |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiencia | 4800-5400 piezas/h |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |