| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | Las dimensiones de las placas de ensamblaje son las siguientes: |
| Memoria | 5000000 puntos |
|---|---|
| Canal de prueba | 6 canales |
| Frecuencia de muestreo | 0.05s ~ 30 Min |
| Precisión | ±0.5℃ |
| Rango de temperatura | -40 °C ~ 1370 °C |
| La cámara | CCD cámara de colores |
|---|---|
| Ajuste de la anchura | automáticamente |
| Tamaño del PCB | 20 mm × 20 mm a 500 mm x 400 mm, con una longitud de la cual el diámetro de la banda sea igual o sup |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Ubicación exacta | < 8 μm |
| Nombre del producto | Limpieza de superficies de PCB |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 50*50-445*350 mm |
| El pensamiento de los PCB | 0.6-5 mm |
| bandas transportadoras | Cinturón plano ESD |
| Método de limpieza | Pincel+Roller+iones positivos y negativos |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 200 mm |
| Velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |
| Sistema de control | PLC + Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Velocidad del transportador | 0.3-3 m/min |
| Longitud de onda del pico principal UV | 280nm~420nm Pico principal UVA 395nm |
| Vida útil UV | 3000h |
| Dimensiones | 1500L * 910A * 1800A (mm) |
| Modelo | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensiones | 2240*400*1950mm |
| Anchura de Max.material | 16 mm |
| Cantidad de carrete | 1400 |
| lado | lado doble |
| Dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Tipo de control | Pantalla táctil + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - - 350 °C |
| Anchura máxima del PWB | 400 mm |
| Velocidad del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Memoria | 5000000 puntos |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Las dimensiones | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | Cuatrocientos milímetros |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |