| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Tiempo de limpieza | 0 ~ 99 minutos (ajustable) |
|---|---|
| Capacidad del tanque de dilución | 70L |
| Enjuague | 1 minuto/tiempo ((1-59 veces/ajustable) |
| Temperatura de limpieza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (ajustable) |
| Peso neto | 400 kg |
| Memoria | 5000000 puntos |
|---|---|
| Canal de prueba | 6 /9/10 canales |
| Frecuencia de muestreo | 0.05s ~ 30 Min |
| Precisión | ±0.5℃ |
| Rango de temperatura | -40 °C ~ 1370 °C |
| Zonas de calefacción | 6 zonas |
|---|---|
| Túnel de calefacción | 1540m m |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Método de calentamiento | Convección de aire totalmente forzada |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470mm, 420×520mm, 550×850mm, es decir, el tamaño de la caja. |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Hora de la comida | Continuidad3-4 kg/15 min |
|---|---|
| Capacidad de mezcla de estaño de fondo | 10 kg de peso |
| Potencia de funcionamiento normal | 0.4kw |
| Potencia de calefacción de mezcla | 1.6kw |
| Alcance de la temperatura | 0-350 °C |
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 35kg |
| Eficiencia | 2500-3000 piezas/h |
| Longitud corporal | 3 ~ 25 ajustables |
| Nombre del producto | Máquina de limpieza de PCBA |
|---|---|
| Hora de limpiar | 0 ~ 99 minutos (ajustable) |
| Capacidad del tanque de dilución | 70 litros |
| Tiempo de enjuague | 1 minuto/tiempo ((1-59 veces/ajustable) |
| Temperatura de limpieza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (ajustable) |