| Aplicación | Ensamblaje de PCB |
|---|---|
| Nombre del producto | Transportadores para el manejo de PCB |
| Longitud | Personalizable |
| Ancho | Personalizable |
| Garantía | 1 año |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Las dimensiones | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Las zonas constituyen | 8 zonas |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Precisión de la temperatura | ℃ ±1 |
| Las dimensiones | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 250m m |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |
| Las dimensiones | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 250m m |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |
| Las dimensiones | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 300 mm |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |
| ixing Capacidad de estaño de fondo | 10 kg de peso |
|---|---|
| Potencia de calefacción de mezcla | 1.6kw |
| Alcance de la temperatura | 0-350 °C |
| Alimentación | Continuidad3-4 kg/15 min |
| Motor de mezcla | 1φ 220V 90W |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad máxima de los PCB | 20 piezas |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX10L/minuto |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |