| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Capacidad de los PCB MAX | 20 pcs |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 20 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Tamaño máximo del marco de pantalla | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tamaño máximo de la placa de PCB | 400*340m m |
| Velocidad del enjugador | 6-200 mm/seg |
| Repita la exactitud de la posición | ± 0,01 mm |
| Impresión de exactitud | ±0,025 mm |
| La cámara | Cámara digital industrial de alta velocidad a todo color |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 50 × 50 mm a 460 × 360 mm (de dos rieles) |
| Ajuste de la anchura | automáticamente |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Ubicación exacta | < 8 μm |
| anchura del carrete | Rollo de papel de 8 mm y rollo de plástico |
|---|---|
| Tamaño del componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 y las demás |
| CT de empalme | 8-10S ((Excluye el tiempo manual) |
| Tarifa del paso | El 98% |
| peso | 75 kg |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| La cámara | CCD cámara de colores |
|---|---|
| Ajuste de la anchura | automáticamente |
| Tamaño del PCB | 20 mm × 20 mm hasta 360 mm x 400 mm |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Ubicación exacta | < 8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union y MoneyGram |
| Lugar de origen | Japón |
| Nombre de la marca | Fuji |