| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 115 kilogramos |
| Eficiencia | 7200 PCS/H |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Duración de ciclo | Aproximadamente 10 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX10L/minuto |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓450x350 mm |
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
|---|---|
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |