| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| Utilización | Transistores de corte y formación |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 90 W |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiencia | 4800-5400 piezas/h |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| anchura del carrete | Rollo de papel de 8 mm y rollo de plástico |
|---|---|
| Tamaño del componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 y las demás |
| CT de empalme | 8-10S ((Excluye el tiempo manual) |
| Tarifa del paso | El 99% |
| peso | 95 kg |
| Las zonas constituyen | Zonas de enfriamiento superiores9, inferiores9,2 |
|---|---|
| Longitud del horno | 465 cm (183 ′′) |
| Longitud calentada | 254cm |
| Opciones de gas de proceso | Aire, nitrógeno |
| Rango de temperatura | Ambiente - - 350 °C |
| Zonas de calefacción | 5 arriba, 5 abajo |
|---|---|
| Longitud del horno | 79 pulgadas (200 cm) |
| Longitud calentada | 132 CM |
| Exactitud del regulador de temperatura | ± 0,1 °C |
| Rango de temperatura | 60 a 350 °C |
| Zonas de calefacción | 10 arriba, 10 abajo |
|---|---|
| Longitud del horno | 183" (465cm) |
| Longitud calentada | 254 cm |
| Exactitud del regulador de temperatura | ± 0,1 °C |
| Rango de temperatura | 60 a 350 °C |
| Zonas de calefacción | 8 arriba, 8 abajo |
|---|---|
| Longitud del horno | 183" (465cm) |
| Longitud calentada | No más de 260 cm |
| Exactitud del regulador de temperatura | ± 0,1 °C |
| Rango de temperatura | 60 a 350 °C |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |