| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre del producto | Limpiador neumático de la plantilla |
|---|---|
| Hora de limpiar | 3~5min |
| Volumen máximo del depósito | 40 litros |
| presión del aire comprimido | 0.45~0.7MPa |
| Consumo de gas | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Número de la revista | Transporte hacia arriba: 1 pieza, transporte hacia abajo: 2 piezas, (o personalizado) |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Número de la revista | Transporte hacia arriba:1pcs, transporte hacia abajo:1ps, ((o personalizado) |
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| la cámara | Resolución de la cámara a color CCD: 10 micro/punto |
|---|---|
| Fuente de luz | Estructura anular de la fuente de luz LED RGB |
| Tamaño del PWB | 20 mm × 20 mm a 350 mm x 450 mm, con una anchura igual o superior a 1 mm |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Velocidad del movimiento | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad de los vehículos. |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Tamaños de las mesas de impresión | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
|---|---|
| Tamaño de malla de acero | (370x470) ~ ((550x1750) |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |