| Modelo | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensiones | 2240*400*1950mm |
| Anchura de Max.material | 16 mm |
| Cantidad de carrete | 1400 |
| lado | lado doble |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| Tiempo de entrega | días 15work |
| Zonas de calefacción | 8 zonas |
|---|---|
| Túnel de calefacción | 2673 mm |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tiempo ascendente | 20 minutos |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad de los PCB MAX | 300 piezas ((PCB de 0,6 mm de espesor) |
| Duración de ciclo | Aproximadamente 8 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad de los PCB MAX | 300 piezas ((PCB de 0,6 mm de espesor) |
| Duración de ciclo | Aproximadamente 8 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca | Samsung, también. |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |