| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
|---|---|
| Condición | Original usada |
| Tamaño del PWB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Garantización | 3 meses |
| Calidad | 100% de marca |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Línea de producción SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
|---|---|
| Condición | Original usada |
| Garantización | 3 meses |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Material de la correa de la malla | SUS316 |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| Nombre | Máquina automática de corte de cinta de bobina para PCB |
|---|---|
| Duración de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| garantía | Una garantía de un año y mantenimiento de por vida |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Ancho de corte | Personalizado |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| Modo de corte | Cortado circular |
| Modo de conducción | Motor + cinturón sincrónico |