| Condición | Original usada |
|---|---|
| Aplicación | Línea de producción SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| paquete | Casilla de madera |
| Precisión de colocación | +/- 0,025 mm (modo estándar) |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Línea de producción SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| paquete | Casilla de madera |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| El tipo | Máquina de soldadura por reflujo SMD |
|---|---|
| Utilización | Soluciones para el horno de reflujo de PCB con LED SMT |
| Aplicación | Cadena de producción de la asamblea de SMT |
| Las dimensiones | L5520*1430*1530 mm |
| Las zonas constituyen | Zonas de enfriamiento superiores 8, inferiores 8,2 |
| Solicitud | Línea de producción SMT |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Condición | Usado original usado |
| Capacidad del alimentador | 120ea Base de alimentación fija |
| Calidad | 100% de marca |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
|---|---|
| Condición | Original usada |
| Garantización | 3 meses |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Solicitud | Línea de producción SMT |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Condición | Usado original usado |
| Garantía | 3 meses |
| Calidad | 100% de marca |
| Método de precalentamiento | Calentamiento IR superior |
|---|---|
| Categoría de productos | Máquina de soldadura por oleaje SMT |
| La placa de PCB está fija | - ¿ Qué? |
| Fuente de alimentación necesaria | 380V trifásico 50HZ |
| Precisión de la posición | + / - 0,05 mm |