| Requisitos de la fuente de alimentación | 3PH, 380 VAC, 5 cables |
|---|---|
| Material de la correa de la malla | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Corte final del viento aislamiento y secado | Sección final de aislamiento (secado con aire frío), secado con aire caliente, secado con aire frío |
| Nombre del producto | Máquina de corte de cinta automática de bobina SMT |
|---|---|
| Modo de corte | Cortado circular |
| modo de conducción | Motor + cinturón sincrónico |
| Duración de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Línea de producción SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| paquete | Casilla de madera |
| Nombre del producto | Máquina de corte de cinta automática de bobina SMT |
|---|---|
| Modo de corte | Cortado circular |
| Modo de conducción | Motor + cinturón sincrónico |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Componentes | SMD, THT, conectores |
|---|---|
| Gama de componentes | 0201 a 50 mm |
| Alimentador | Alimentador de la cinta |
| El montaje | Montura de la superficie |
| Nombre | Selección de SMT y máquina del lugar |
| Nombre del producto | Máquina automática de corte de cinta SMT |
|---|---|
| Método de corte | Cuchillo circular de corte móvil |
| Método de conducción | Motor + cinturón sincrónico |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Control completo del PC | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Presión de N2 requerida | 0.4-0.6Mpa |
| Tamaño máximo del portador | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Categoría de productos | Máquina de soldadura por ondas selectivas SMT |
| Anchura del transportador | 100-600m m |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Línea de producción SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Categoría de productos | Máquina de soldadura por ondas selectivas SMT |
|---|---|
| Diseño modular | - ¿ Qué? |
| Presión de N2 requerida | 0.4-0.6Mpa |
| Pureza de N2 requerida | >99,998% |
| Capacidad del pote de la soldadura | 15 kg/PCS |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |