| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Máquina de limpieza de plantillas neumáticas | Rotación de 360° pulverización limpia |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Presión de aire comprimido | 0.45~0.7MPa |
| Nombre del producto | Máquina neumática de limpieza de plantillas |
|---|---|
| Hora de limpiar | 3~5min |
| Volumen máximo del depósito | 40 litros |
| presión del aire comprimido | 0.45~0.7MPa |
| Consumo de gas | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Utilización | Tela de montaje de las fichas |
|---|---|
| Las dimensiones | personalizado |
| Duración de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Existencias | Grande |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | originales o usados |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Zonas de calefacción | 7 arriba,7 abajo |
|---|---|
| Longitud del horno | 14 " (360 cm) |
| Longitud calentada | 72 pulgadas (182 cm) |
| Exactitud del regulador de temperatura | ± 0,1 °C |
| Rango de temperatura | 60 a 350 °C |