| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
|---|---|
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
|---|---|
| Condición | Original usada |
| Garantización | 3 meses |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Tamaños de las mesas de impresión | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
|---|---|
| Tamaño de malla de acero | (370x470) ~ ((550x1750) |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Tipo de control | Pantalla táctil + PLC |
| rango de temperatura | Ambiente - - 350 °C |
| Anchura máxima del PWB | 400 mm |
| Velocidad del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de la revista | Transporte hacia arriba:1pcs, transporte hacia abajo:1ps, ((o personalizado) |
|---|---|
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad de los PCB MAX | 300 piezas ((PCB de 0,6 mm de espesor) |
| Duración de ciclo | Aproximadamente 8 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad de los PCB MAX | 300 piezas ((PCB de 0,6 mm de espesor) |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Número de la revista | Transporte hacia arriba:1pcs, transporte hacia abajo:1ps, ((o personalizado) |
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |