| Nombre del producto | Soluciones de soldadura automática para mezclas de pasta |
|---|---|
| Capacidad para trabajar | 500 g * 2 latas |
| Velocidad de ejecución | La primera rotación: 800 RPM; la segunda rotación: 600 RPM |
| Modo de muestra | Display digital LED de microordenador |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |
| Dimensión | 2000*960*1250 |
|---|---|
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Rango de temperatura | Ambient --- 150 ℃ |
| Precisión de la temperatura | ± 3 °C |
| Ancho máximo del producto | 450 mm |