| Capacidad de los PCB MAX | 20 piezas |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 20 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Nombre del producto | Transporte automático de 90 grados de giro |
|---|---|
| Tamaño del PWB | (50x50) ↓ (460x330) |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
| Tamaño de la máquina | Las dimensiones de las placas de ensamblaje son las siguientes: |
| Tiempo del ciclo | Aproximadamente 15 segundos |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Duración máxima de corte | 330m m |
|---|---|
| espesor de corte | 0.5 a 3,5 mm |
| Presión de trabajo | 0.6 a 0.8 Mpa, fuente de aire seco |
| Altura máxima del componente | 60 mm |
| Dimensión | 680 x 300 x 1100 mm |
| Nombre del producto | Cortador de ranuras de PCB V |
|---|---|
| Cuchillo | material SKD-II importado de Japón, |
| velocidad del husillo | 200mm/s |
| La longitud de corte de la placa de PC más grande | Cuatrocientos milímetros |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| Nombre del producto | Máquina de desmontaje de paneles de PCB de múltiples cuchillas |
|---|---|
| Cuchillo | material SKD-II importado de Japón, |
| velocidad del husillo | 200mm/s |
| Longitud de placa de circuito impreso | Sin límites |
| espesor del PCB | 0.6-3.0m m |
| Nombre del producto | Máquina de corte de PCB de múltiples cuchillas |
|---|---|
| Cuchillo | material SKD-II importado de Japón, |
| velocidad del husillo | 200mm/s |
| Longitud de placa de circuito impreso | Sin límites |
| espesor del PCB | 0.6-3.0m m |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Duración máxima de corte | No se limita |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| Anchura de corte | 8-200m m |
| Nombre | Máquina automática de corte de PCB de corte en V tipo guillotina |
|---|---|
| Duración máxima de corte | 330m m |
| espesor de corte | 0.5 a 3,5 mm |
| Presión de trabajo | 0.6 a 0.8 Mpa, fuente de aire seco |
| Dimensión | 680 x 300 x 1100 mm |