| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
|---|---|
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
|---|---|
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Capacidad de mezcla de estaño de fondo | 60 kg |
|---|---|
| Potencia de la máquina | 4.0kw |
| Alcance de la velocidad de separación | 15 kg / 60 minutos |
| Puerta de alimentación | Escudos de ≤ 10 kg*2 |
| Peso neto | Sobre 140Kg |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Tamaño del componente | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 mm |
| Calidad | 100% de marca |
| Garantización | 3 meses |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Las dimensiones | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 300 mm |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad máxima de los PCB | 20 piezas |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX10L/minuto |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |