| Nombre del producto | Máquina de corte de PCB de tipo guillotina |
|---|---|
| Duración máxima de corte | 330m m |
| espesor de corte | 0.5 a 3,5 mm |
| Presión de trabajo | 0.6 a 0.8 Mpa, fuente de aire seco |
| Voltado de trabajo | AC 220V 50 ~ 60 Hz |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre del producto | Máquina de limpieza de PCBA |
|---|---|
| Hora de limpiar | 0 ~ 99 minutos (ajustable) |
| Capacidad del tanque de dilución | 70 litros |
| Tiempo de enjuague | 1 minuto/tiempo ((1-59 veces/ajustable) |
| Temperatura de limpieza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (ajustable) |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Número de la revista | Transporte hacia arriba:1pcs, transporte hacia abajo:1ps, ((o personalizado) |
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Zonas de calefacción | 10 zonas |
|---|---|
| Túnel de calefacción | 3250m m |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tiempo de levantamiento | Entre 5 y 15 minutos |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |