| Tipo de máquina | Máquina de separación automática de soldadura a través del polvo |
|---|---|
| ixing Capacidad de estaño de fondo | 10 kg de peso |
| Potencia de calefacción de mezcla | 1.6kw |
| Alcance de la temperatura | 0-350 °C |
| Motor de mezcla | 1φ 220V 90W |
| Nombre | Máquinas de corte de condensadores semiautomáticas |
|---|---|
| Válvulas | 220 V AC 60 Hz/50 Hz |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Peso | 35kg |
| Eficiencia | 2500-3000 piezas/h |
| Nombre del producto | Máquina de inspección por rayos X |
|---|---|
| Corriente de tensión | 90kv, 10-200uA |
| Tamaño del foco | los 5μm |
| Área de la proyección de imagen | Las demás medidas de seguridad |
| Ángulo de inclinación | Ángulo de visión de 0-90° (45° a la izquierda y a la derecha) |
| Nombre del producto | Máquina de inspección por rayos X |
|---|---|
| Corriente de tensión | 90kv, 10-200uA |
| Tamaño del foco | los 5μm |
| Área de la proyección de imagen | Las demás medidas de seguridad |
| Ángulo de inclinación | Ángulo de visión de 0-90° (45° a la izquierda y a la derecha) |
| Nombre | Máquina de corte automática de formación de condensadores |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 450 kg de peso |
| Eficiencia | 160-200 piezas/min |
| Nombre del producto | Máquina de contar componentes de carrete de rayos X |
|---|---|
| Precisión | 99.99% (0201) |
| Resolución | 3072*3072px |
| Velocidad máxima de inspección | 7" ~ 17" |
| Tamaño del pixel | el 139μm |
| Marca del producto | Samsung, también. |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | muy grande |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | Hanwha |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | muy grande |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | Hanwha |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | muy grande |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre del producto | Soluciones de soldadura automática para mezclas de pasta |
|---|---|
| Capacidad para trabajar | 500 g * 2 latas |
| Velocidad de ejecución | La primera rotación: 800 RPM; la segunda rotación: 600 RPM |
| Modo de muestra | Display digital LED de microordenador |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |