| Voltaje | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 35 kg |
| Eficiencia | 2500-3000 piezas/h |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| Nombre | Máquinas de corte de condensadores semiautomáticas |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 35kg |
| Eficiencia | 2500-3000 piezas/h |
| Nombre del producto | Máquina de flexión de corte de plomo |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 90 W |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiencia | 4800-5400 piezas/h |
| Nombre del producto | Máquina para formar plomo |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 90 W |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiencia | 4800-5400 piezas/h |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Nombre del producto | Máquina de limpieza de PCBA |
|---|---|
| Hora de limpiar | 0 ~ 99 minutos (ajustable) |
| Capacidad del tanque de dilución | 70 litros |
| Tiempo de enjuague | 1 minuto/tiempo ((1-59 veces/ajustable) |
| Temperatura de limpieza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (ajustable) |
| Nombre | Pin de soporte de cobre |
|---|---|
| Aplicación | Para impresoras de pasta de soldadura semiautomáticas |
| Duración total | 30 mm |
| Diámetro | 4 mm |
| Diámetro del paso medio | 8 mm |
| Dimensión | 1090*1256*1340 mm |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Sistema que controla | Control por ordenador |
| Precisión de la posición | + / - 0,05 mm |
| Capacidad del pote de la soldadura | 15 KG |
| Tipo de máquina | Máquina de separación automática de soldadura a través del polvo |
|---|---|
| ixing Capacidad de estaño de fondo | 10 kg de peso |
| Potencia de calefacción de mezcla | 1.6kw |
| Alcance de la temperatura | 0-350 °C |
| Motor de mezcla | 1φ 220V 90W |
| Tipo de máquina | Máquina de separación automática de soldadura a través del polvo |
|---|---|
| ixing Capacidad de estaño de fondo | 10 kg de peso |
| Potencia de calefacción de mezcla | 1.6kw |
| Alcance de la temperatura | 0-350 °C |
| Motor de mezcla | 1φ 220V 90W |