| Capacidad de mezcla de estaño de fondo | 70 kilogramos |
|---|---|
| Potencia de la máquina | 4.3KW |
| Alcance de la velocidad de separación | 15 kg / 60 minutos |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
| Nombre del producto | Máquina de corte de plomo |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 35kg |
| Eficiencia | 2500-3000 piezas/h |
| Válvula de tensión | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 115 kilogramos |
| Eficiencia | 7200 PCS/H |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad máxima de los PCB | 300 PCS |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4 a 6 bares, MAX30 L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad de los PCB MAX | 200 piezas ((PCB de 0,6 mm de espesor) |
| Duración de ciclo | Aproximadamente 10 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| anchura del carrete | 8-24MM Papel * plástico |
|---|---|
| Tamaño del componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 y las demás |
| CT de empalme | 8-10S ((Excluye el tiempo manual) |
| Tarifa del paso | El 99% |
| peso | 95KG ((baterías no incluidas) |
| Nombre | Contenedor de tipo L |
|---|---|
| Aplicación | Para impresoras de pasta de soldadura semiautomáticas |
| Longitud total | 65/70 mm |
| Amplio | 12 mm |
| En alto. | 20 mm |
| Válvulas | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Peso | 24Kg |
| Eficiencia | 30000-60000 PCS/H |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| Principio de trabajo | Ensayos no destructivos mediante diferencias de absorción de rayos X |
|---|---|
| Paquete detectable | Chips, bulks, paquetes de ESD, bandeja JEDEC, tubo, transistor |
| Muestras de solicitudes | no especificado |
| Componentes | Fuente de rayos X, unidad de imagen, sistema de procesamiento de imágenes por ordenador, sistema mec |
| Integración | Puede integrarse con los sistemas MES |
| Marca del producto | Samsung, también. |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | muy grande |
| Detalles de empaquetado | En cartón |