| Número de la revista | Transporte hacia arriba:1pcs, transporte hacia abajo:1ps, ((o personalizado) |
|---|---|
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
|---|---|
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Cuchillo | material SKD-II importado de Japón, |
|---|---|
| velocidad del husillo | 200mm/s |
| La longitud de corte de la placa de PC más grande | Cuatrocientos milímetros |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| El espesor de la ranura en V | 0.25-2.0m m |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
|---|---|
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
|---|---|
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Nombre del producto | Alimentación automática de preformas de soldadura |
|---|---|
| El material | Aluminio duro + acabado |
| Modo de trabajo | auto |
| Precisión de alimentación | 0.1 |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Control completo del PC | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Presión de N2 requerida | 0.4-0.6Mpa |
| Fuente de aire requerida | 0.4-0.6Mpa |
| Método de precalentamiento | Calentamiento IR superior |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Marca del producto | Samsung, también. |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | muy grande |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | Samsung, también. |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Las existencias | muy grande |
| Packaging Details | Carton |