| Tamaño máximo | Se trata de un modelo de avión. |
|---|---|
| Tamaño máximo de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Altura de transporte | 900±40m m |
| Velocidad del enjugador | 6 ~ 200 mm/seg |
| Precisión de impresión | ± 0.02 mm |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Max Size | Se trata de un modelo de avión. |
|---|---|
| Tamaño máximo del PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Alturas de transporte | 900±40m m |
| Velocidad del enjugador | 6 ~ 200 mm/seg |
| Impresión de exactitud | ± 0,02 mm |
| Nombre del producto | Alimentación automática de preformas de soldadura |
|---|---|
| El material | Aluminio duro + acabado |
| Modo de trabajo | auto |
| Precisión de alimentación | 0.1 |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Nombre del producto | Máquina de la inspección de AOI |
|---|---|
| Aplicación | Inspección de PCB |
| Tamaño del PWB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Dimensión de la máquina (L*W*H) | L1120 mm × 900 mm × 1400 mm |
| El poder | AC220v, 10%, fase única 5a 50/60hz, consumo de energía 600w |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Duración de ciclo | Aproximadamente 10 segundos |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX10L/minuto |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Seleccionar el paso | 1-4 ((10 mm de paso entre pasos) |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |