| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 14000-16000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 25 días |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calefacción | 8 zonas |
| Túnel de calefacción | 2673 mm |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tiempo de elevación | 20 minutos. |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Método de calentamiento | Convección de aire totalmente forzada |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Rango de temperatura | Ambiente - - 350 °C |
| Precisión de la temperatura | ± 1 °C |
| Ancho máximo del PCB | Cuatrocientos milímetros |
| Modelo | El HRM-840 |
| Zonas de calefacción | 8 zonas superiores y 8 zonas inferiores |
| Peso neto | alrededor de 1300Kg |
| Potencia general | 53 kW |
| Consumo de energía | Aproximadamente de 5 a 9 kW |
| Uniformidad de la temperatura | ± 2 °C |
| Refrigerador | Dos zonas de refrigeración con enfriador industrial |
| Método de transporte | Convectores de cinta y cadena de malla |
| Velocidad del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | 380v,3ph,50hz |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 14000-16000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 25 días |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calefacción | 8 zonas |
| Túnel de calefacción | 2673 mm |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tiempo de elevación | 20 minutos. |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Método de calentamiento | Convección de aire totalmente forzada |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Rango de temperatura | Ambiente - - 350 °C |
| Precisión de la temperatura | ± 1 °C |
| Ancho máximo del PCB | Cuatrocientos milímetros |
| Modelo | El HRM-840 |
| Zonas de calefacción | 8 zonas superiores y 8 zonas inferiores |
| Peso neto | alrededor de 1300Kg |
| Potencia general | 53 kW |
| Consumo de energía | Aproximadamente de 5 a 9 kW |
| Uniformidad de la temperatura | ± 2 °C |
| Refrigerador | Dos zonas de refrigeración con enfriador industrial |
| Método de transporte | Convectores de cinta y cadena de malla |
| Velocidad del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | 380v,3ph,50hz |