| Zonas de calefacción | 6 zonas |
|---|---|
| Túnel de calefacción | 1938m m |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tiempo ascendente | 15 minutos |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Nombre del producto | Cargador automático del PWB |
|---|---|
| Aplicación | El ensamblaje de PCB |
| Sistema de Control | PLC |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Voltaje | Las demás: |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Línea de producción SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Dimensiones | L5520*1430*1530 mm |
|---|---|
| Las zonas constituyen | Zonas de enfriamiento superiores 8, inferiores 8,2 |
| Método de calentamiento | Convección de aire totalmente forzada |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| Zonas de calefacción | 6 zonas |
|---|---|
| Túnel de calefacción | 1938m m |
| Dimensión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Enfriamiento | una zona de enfriamiento, ventiladores para enfriamiento |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
|---|---|
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Las dimensiones | L4250 * 1430 * 1450 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 350m m |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |
| Las dimensiones | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipo de control | Control por PC + PLC |
| Rango de temperatura | Ambiente - 300 °C |
| Anchura máxima del PWB | 250m m |
| velocidad del transportador | 0-1800 mm/minuto |