| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 9000-11000 Per Set |
| Standard Packaging: | Empaquetado de la caja de madera de la exportación |
| Delivery Period: | 15 días |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calentamiento | 6 zonas |
| Túnel de calentamiento | 1938 mm |
| Dimensión | L3571*W1200*H1450 |
| Enfriamiento | Una zona de enfriamiento, ventiladores para enfriamiento |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Precisión de la temperatura | ±1 ℃ |
| Ancho máximo de PCB | 400 mm |
| Ancho de la cinta de malla | 450 mm |
| Modelo | HRM-640 |
|---|---|
| Zonas de calentamiento | 6 zonas superiores 6 zonas inferiores |
| Túnel de calentamiento | 1938 mm |
| Dimensión | L3571*W1200*H1450 |
| Peso neto | Aproximadamente 1100 kg |
| Potencia general | 41KW |
| Consumo de energía | Aprox. 8-8KW |
| Tiempo de rampa (a 260°C) | < 15 minutos |
| Rango de temperatura | Ambiental - 350°C |
| Uniformidad de la temperatura | ±2 ℃ |
| Altura del transportador | 900±20mm |
| Espacio libre de PCB | 30 mm |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd es una empresa nacional de alta tecnología especializada en I+D, producción y venta de equipos SMT. Con un capital registrado de 5 millones, servimos a las principales empresas electrónicas globales con equipos técnicos experimentados y soluciones innovadoras.
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 9000-11000 Per Set |
| Standard Packaging: | Empaquetado de la caja de madera de la exportación |
| Delivery Period: | 15 días |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calentamiento | 6 zonas |
| Túnel de calentamiento | 1938 mm |
| Dimensión | L3571*W1200*H1450 |
| Enfriamiento | Una zona de enfriamiento, ventiladores para enfriamiento |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Precisión de la temperatura | ±1 ℃ |
| Ancho máximo de PCB | 400 mm |
| Ancho de la cinta de malla | 450 mm |
| Modelo | HRM-640 |
|---|---|
| Zonas de calentamiento | 6 zonas superiores 6 zonas inferiores |
| Túnel de calentamiento | 1938 mm |
| Dimensión | L3571*W1200*H1450 |
| Peso neto | Aproximadamente 1100 kg |
| Potencia general | 41KW |
| Consumo de energía | Aprox. 8-8KW |
| Tiempo de rampa (a 260°C) | < 15 minutos |
| Rango de temperatura | Ambiental - 350°C |
| Uniformidad de la temperatura | ±2 ℃ |
| Altura del transportador | 900±20mm |
| Espacio libre de PCB | 30 mm |
Shenzhen Honreal Technology Co., Ltd es una empresa nacional de alta tecnología especializada en I+D, producción y venta de equipos SMT. Con un capital registrado de 5 millones, servimos a las principales empresas electrónicas globales con equipos técnicos experimentados y soluciones innovadoras.