| Capacidad de los PCB MAX | 20 piezas |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 20 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Capacidad de los PCB MAX | 50 piezas |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 20 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Nombre | Máquina de corte de PCB con varias cuchillas V CUT |
|---|---|
| Duración máxima de corte | 100 mm-No límite |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| Velocidad de alimentación | 0-500mm/s |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |