| Capacidad de los PCB MAX | 50 piezas |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 20 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Precisión | 99.99% (0201) |
|---|---|
| Categoría de productos | máquina del rayo de x |
| Sistema de imágenes | Tipo de detector de panel plano (FPD), rango de detección efectivo: 430mmx430mm, matriz de píxeles 3 |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Muestras de solicitudes | no especificado |
| Nombre del producto | Soluciones de soldadura automática para mezclas de pasta |
|---|---|
| Capacidad para trabajar | 500 g * 2 latas |
| Velocidad de ejecución | La primera rotación: 800 RPM; la segunda rotación: 600 RPM |
| Modo de muestra | Display digital LED de microordenador |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |
| Dimensión | 850L*1100W*1400H (mm) |
|---|---|
| Tamaño máximo del portador | Máx: 330 (l)*250 (w) (mm) |
| rango de configuración de emperatura | Max400 ℃ |
| Precisión de la posición | + / - 0,05 mm |
| Capacidad del pote de la soldadura | 15 kg/PCS |
| Nombre del producto | Máquina de inspección de pasta de soldadura 3D |
|---|---|
| Tamaño del componente más pequeño | 01005 |
| Tamaño máximo del PWB | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tiempo de detección fiduciaria | 0.3 segundos por pieza |
| Velocidad de la inspección | 0.42 SEC/FOV |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |