| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre del producto | Máquina de recuperación de la saldaría |
|---|---|
| ixing Capacidad de estaño de fondo | 10 kg de peso |
| Potencia de calefacción de mezcla | 1.6kw |
| Alcance de la temperatura | 0-350 °C |
| Hora de la comida | Continuidad3-4 kg/15 min |
| Nombre del producto | Máquina de contar componentes de carrete de rayos X |
|---|---|
| Precisión | 99.99% (0201) |
| Resolución | 3072*3072px |
| Velocidad de la proyección de imagen | 5 EDS/s |
| Lectura de píxeles | 20 millones por pulgada |
| Nombre del producto | Máquina de inspección de pasta de soldadura 3D |
|---|---|
| Tamaño del componente más pequeño | 01005 |
| Tamaño máximo del PWB | 630 x 686 mm |
| Tiempo de detección fiduciaria | 0.3 segundos por pieza |
| Velocidad de la inspección | 0.42 SEC/FOV |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre del producto | Máquina de contar componentes de carrete de rayos X |
|---|---|
| Precisión | 99.99% (0201) |
| Resolución | 3072*3072px |
| Velocidad de la proyección de imagen | 5 EDS/s |
| Lectura de píxeles | 20 millones por pulgada |
| Presión de N2 requerida | 0.4-0.6MPA |
|---|---|
| Nombre del producto | Soldadura de olas selectivas en línea HRX-31D |
| Categoría de productos | Máquina de soldadura por ondas selectivas SMT |
| Peso neto | 2500 kg |
| Eje de posición | X, Y, Z |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Duración de ciclo | Aproximadamente 12 segundos. |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4 a 6 bares, MAX10L/minuto |
| Tamaño máximo | Se trata de un modelo de avión. |
|---|---|
| Tamaño máximo de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Altura de transporte | 900±40m m |
| Velocidad del enjugador | 6 ~ 200 mm/seg |
| Precisión de impresión | ± 0.02 mm |