| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | Las dimensiones de las placas de ensamblaje son las siguientes: |
| espesor de los PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4-6 bar, MÁXIMO 10L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Fuente de alimentación | 100-230V CA (personalizado) monofásica, MÁX 300V/A |
| Nombre del producto | Limpieza de superficies de PCB |
|---|---|
| Modelo | El número de unidad de producción |
| Tamaño de PCB | 530*460 mm |
| Espesor de la PCB | 0.6-5 mm |
| bandas transportadoras | Cinturón plano ESD |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones |
| El tamaño del PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espesor de la PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Capacidad máxima de los PCB | 300 PCS |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión de aire | 4 a 6 bares, MAX30 L/minuto |
| Nombre | Pin de posicionamiento de PCB |
|---|---|
| Aplicación | Para impresoras de pasta de soldadura semiautomáticas |
| Longitud total | 11 milímetros |
| Diámetro | 4 mm |
| Tamaño de pasador | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 |
| Zonas de calefacción | 4 zonas |
|---|---|
| Tiempo ascendente | 15 minutos |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Precisión de la temperatura | ℃ ±1 |