| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Standard Packaging: | Empaquetado de la caja de madera de la exportación |
| Delivery Period: | 20 días |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calefacción | 4 zonas |
| Tiempo de elevación | Quince minutos. |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Precisión de la temperatura | ± 1 °C |
| Uniforme de temperatura de enfriamiento | ± 2 °C |
| Ancho máximo del PCB | 300 mm |
| Ancho del cinturón de malla | No más de 330 mm |
| Modelo | El HRE-430 |
| Zonas de calefacción | Cuatro zonas superiores, cuatro zonas inferiores |
| Túnel de calefacción | 980 mm |
| Las dimensiones | La longitud de la línea de banda es la longitud de la línea de banda. |
| Peso neto | Aproximadamente 280 kg. |
| Requisitos de energía | 380 V, 3 fases, 50 Hz |
| Potencia general | 23 kW |
| Consumo de energía | Aproximadamente 3-7 kW. |
| Rango de temperatura | Ambiente a 350 °C |
| Velocidad del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aclaramiento de PCB | 30 mm |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Standard Packaging: | Empaquetado de la caja de madera de la exportación |
| Delivery Period: | 20 días |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calefacción | 4 zonas |
| Tiempo de elevación | Quince minutos. |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Control de la temperatura | Control de circuito cerrado PID, accionamiento SSR |
| Precisión de la temperatura | ± 1 °C |
| Uniforme de temperatura de enfriamiento | ± 2 °C |
| Ancho máximo del PCB | 300 mm |
| Ancho del cinturón de malla | No más de 330 mm |
| Modelo | El HRE-430 |
| Zonas de calefacción | Cuatro zonas superiores, cuatro zonas inferiores |
| Túnel de calefacción | 980 mm |
| Las dimensiones | La longitud de la línea de banda es la longitud de la línea de banda. |
| Peso neto | Aproximadamente 280 kg. |
| Requisitos de energía | 380 V, 3 fases, 50 Hz |
| Potencia general | 23 kW |
| Consumo de energía | Aproximadamente 3-7 kW. |
| Rango de temperatura | Ambiente a 350 °C |
| Velocidad del transportador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aclaramiento de PCB | 30 mm |