| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Aplicación | Línea de producción SMT |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 460 x 400 |
| Condición | Original usada |
| Capacidad del alimentador | 120ea Base de alimentación fija |
| Calidad | 100% de marca |
| Solicitud | Línea de producción SMT |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Condición | Usado original usado |
| Garantía | 3 meses |
| Calidad | 100% de marca |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | originales o usados |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Tamaño del componente | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 mm |
| Calidad | 100% de marca |
| Garantización | 3 meses |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Utilización | Tela de montaje de las fichas |
|---|---|
| Las dimensiones | personalizado |
| Duración de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |