| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Nombre del producto | Máquina automática de corte de cinta SMT |
|---|---|
| Método de corte | Cuchillo circular de corte móvil |
| Método de conducción | Motor + cinturón sincrónico |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Condición | Original usada |
|---|---|
| Garantización | 3 meses |
| Aplicación | Cadena de producción de SMT |
| Calidad | 100% de marca |
| Paquete | Casilla de madera |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Ancho de corte | Personalizado |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| Modo de corte | Cortado circular |
| Modo de conducción | Motor + cinturón sincrónico |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | SAMSUNG |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |