| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | JUKI |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Tamaños de las mesas de impresión | Las demás: |
|---|---|
| El tamaño del marco | 370×470 mm, 420×520 mm, 550×650 mm, el tamaño de las piezas es el siguiente: |
| Posición de impresión fija | Posicionamiento externo o de pines del PCB |
| Ajuste fino de las placas de cama | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Precisión de impresión | ± 0,02 mm |
| Cuchillo | material SKD-II importado de Japón, |
|---|---|
| velocidad del husillo | 200mm/s |
| La longitud de corte de la placa de PC más grande | Cuatrocientos milímetros |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| El espesor de la ranura en V | 0.25-2.0m m |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Condición | original/copia |
| Calidad | calidad superior |
| Las existencias | Gran cantidad |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| espesor del PCB | Min0.6 mm |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm ((o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, MAX30L/minuto |
| Longitud de corte | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Ancho de corte | > 800 mm |
| Velocidad de corte | 4 m/min. |
| Detalles de empaquetado | WoodenCase |
| Tiempo de entrega | días 15work |
| Nombre | Máquina de corte de PCB con varias cuchillas V CUT |
|---|---|
| Duración máxima de corte | 100 mm-No límite |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| Velocidad de alimentación | 0-500mm/s |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Duración máxima de corte | No se limita |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| espesor del PCB | 0.5-3.2m m |
| Anchura de corte | 8-200m m |