| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 10500-12000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 15 días laborables |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calentamiento | 6 zonas |
| Túnel de calentamiento | 1540mm |
| Dimensión | L2550*W750*H1250 |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Método de calentamiento | Convección de aire totalmente forzada |
| Control de temperatura | Control de bucle cerrado PID, accionamiento SSR |
| Ancho máximo de PCB | 300mm |
| Ancho de la cinta de malla | 330mm |
| Modelo | HRE-630 |
| Zonas de calentamiento | 6 zonas superiores, 6 zonas inferiores |
| Túnel de calentamiento | 1540mm |
| Dimensión | L2550*W750*H1250 |
| Peso neto | Aprox. 360Kg |
| Potencia general | 33KW |
| Consumo de energía | Aprox. 4-8KW |
| Tiempo de subida | 15 minutos |
| Rango de temperatura | Ambiental a 350℃ |
| Precisión de la temperatura | ±1℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2℃ |
| Enfriamiento | Una zona de enfriamiento con ventiladores |
| Método de transporte | Cinta de malla y transportador de cadena |
| Altura del transportador | 900±20mm |
| Velocidad del transportador | 0-900mm/min |
| Fuente de alimentación | 380V, 3ph, 50Hz |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 10500-12000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 15 días laborables |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 juegos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Zonas de calentamiento | 6 zonas |
| Túnel de calentamiento | 1540mm |
| Dimensión | L2550*W750*H1250 |
| Tipo de control | Pantalla táctil y PLC |
| Método de calentamiento | Convección de aire totalmente forzada |
| Control de temperatura | Control de bucle cerrado PID, accionamiento SSR |
| Ancho máximo de PCB | 300mm |
| Ancho de la cinta de malla | 330mm |
| Modelo | HRE-630 |
| Zonas de calentamiento | 6 zonas superiores, 6 zonas inferiores |
| Túnel de calentamiento | 1540mm |
| Dimensión | L2550*W750*H1250 |
| Peso neto | Aprox. 360Kg |
| Potencia general | 33KW |
| Consumo de energía | Aprox. 4-8KW |
| Tiempo de subida | 15 minutos |
| Rango de temperatura | Ambiental a 350℃ |
| Precisión de la temperatura | ±1℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2℃ |
| Enfriamiento | Una zona de enfriamiento con ventiladores |
| Método de transporte | Cinta de malla y transportador de cadena |
| Altura del transportador | 900±20mm |
| Velocidad del transportador | 0-900mm/min |
| Fuente de alimentación | 380V, 3ph, 50Hz |