| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 unidades por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| espesor de los PCB | Min 0,6 mm |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm (o personalizado) |
| Fuente de alimentación | Se aplicará el método siguiente: |
| Tamaño del PCB (L × W) | (50x50) ↓ 350x250) mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Función | Equipo utilizado para conectar líneas de producción |
|---|---|
| espesor de los PCB | Min 0,6 mm |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm (o personalizado) |
| Fuente de alimentación | Se aplicará el método siguiente: |
| Número de modelo | HR-1200 | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
|---|---|---|
| Tamaño del PCB (L × W) | (50x50) ↓ 350x250) mm | (50x50) ↓ 500x350 mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. | Las medidas de ensayo se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 70 kg de peso | 85 kg de peso |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 unidades por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| espesor de los PCB | Min 0,6 mm |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm (o personalizado) |
| Fuente de alimentación | Se aplicará el método siguiente: |
| Tamaño del PCB (L × W) | (50x50) ↓ 350x250) mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Función | Equipo utilizado para conectar líneas de producción |
|---|---|
| espesor de los PCB | Min 0,6 mm |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm (o personalizado) |
| Fuente de alimentación | Se aplicará el método siguiente: |
| Número de modelo | HR-1200 | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
|---|---|---|
| Tamaño del PCB (L × W) | (50x50) ↓ 350x250) mm | (50x50) ↓ 500x350 mm |
| Tamaño de la máquina (L×W×H) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. | Las medidas de ensayo se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 70 kg de peso | 85 kg de peso |