| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2600-3500 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 unidades por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm (o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, máximo 10 L/minuto |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| espesor de los PCB | Min 0,6 mm |
| Capacidad del cargador | Transporte hacia arriba: 1pc, transporte hacia abajo: 1pc (personalizable) |
| Seleccionar el paso | 1-4 (10 mm de paso entre pasos) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable. |
| Número de modelo | Tamaño del PCB (L×W) mm | Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | Tamaño del cargador (L×W×H) mm | Peso |
|---|---|---|---|---|
| HR-250 | (50x50) ↓ 350x250) | 1370×750×1200 | 355 × 320 × 563 | 110 kg de peso |
| El HR-330 | (50x50) ↓ 455x330) | 1550 × 830 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 135 kg de peso |
| El HR-390 | (50x50) ((530x390) | 1750 × 920 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 155 kg de peso |
| Se trata de la HR-460. | (50x50) ↓ 530x460 | 1750 × 990 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 175 kg de peso |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2600-3500 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 unidades por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tiempo de carga del PCB | Aproximadamente 6 segundos |
| Tiempo de cambio de cargadores | Aproximadamente 30 segundos |
| Dirección del transporte | De izquierda a derecha/de derecha a izquierda (opcional) |
| Alturas de transporte | 900 ± 20 mm (o personalizado) |
| Presión del aire | 4 a 6 bares, máximo 10 L/minuto |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| espesor de los PCB | Min 0,6 mm |
| Capacidad del cargador | Transporte hacia arriba: 1pc, transporte hacia abajo: 1pc (personalizable) |
| Seleccionar el paso | 1-4 (10 mm de paso entre pasos) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable. |
| Número de modelo | Tamaño del PCB (L×W) mm | Tamaño de la máquina (L×W×H) mm | Tamaño del cargador (L×W×H) mm | Peso |
|---|---|---|---|---|
| HR-250 | (50x50) ↓ 350x250) | 1370×750×1200 | 355 × 320 × 563 | 110 kg de peso |
| El HR-330 | (50x50) ↓ 455x330) | 1550 × 830 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 135 kg de peso |
| El HR-390 | (50x50) ((530x390) | 1750 × 920 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 155 kg de peso |
| Se trata de la HR-460. | (50x50) ↓ 530x460 | 1750 × 990 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 175 kg de peso |